Главная

«HOTEL BUSINESS FORUM» уже 5 лет делает отели лучше!

Юбилейный «HOTEL BUSINESS FORUM — 2018» пройдет с 8 по 9 ноября в Москве на территории конгресс-парка «Radisson Royal Moscow».

 «Школа гостеприимства», как и гостиницы «Экватор», «Астория», «Приморье», ЦЗО «Жемчужина», г. Владивосток, Хабаровская Ассоциация Отельеров, гостиница «Дольче Вита» г. Петропавловск-Камчатский, и другие предприятия гостиничной индустрии Дальнего Востока, принимают участие в форуме ежегодно, так как «Знания», «Технологии», и «Искусство», на самом деле являются составляющими успеха любого современного профессионального отельера.

Изучая программу форума, мы нашли в ней много нового и нужного для себя, наших партнеров и клиентов.

            Впервые в этом году на форуме будет организована «Прямая линия» – открытый диалог отельеров страны с представителями власти и лидерами отрасли.

Как и в прошлом году, пройдет финал национального конкурса «Лучший гостиничный бизнес-кейс года», который всегда вызывает большой интерес, так как именно здесь можно заимствовать у  коллег проверенные, работающие технологии.

Но в этом году их будет двенадцать, 8-го ноября пройдут презентации по теме «Доходный отель», 9-го ноября – по теме «Эффективный бизнес».

Программа форума пополнилась новыми темами с более глубоким обучающим содержанием.

Так, несколько сессий по работе гостиничной службы питания проведет  Алексей Кислов, генеральный директор компании «RestTeam»: технологии организации завтрака «шведский стол»; что нужно сделать, чтобы сотрудники перестали воровать; как исправить то, что мешает увеличить прибыль и другие темы. Преподаватель «Школы Аркадия Новикова», Роман Буняков, поделится опытом бесперебойной организации обслуживания банкетов в отеле.

Организаторы учли пожелания отельеров обсудить насущные вопросы управления персоналом. Будут обсуждаться такие темы, как: контроль оперативных поручений; оценка текущей деятельности и потенциала развития сотрудников; как правильно ставить цели и мотивировать руководителей департаментов отеля; персонал F&B: как работать с лучшими долго и счастливо, и т.п.

Обучение технологиям эффективных продаж проведет Евгений Колотилов, бизнес-тренер №1 по продажам в России.

На тематической сессии «Истории успеха» участники встретятся с Владимиром Седовым, основателем группы компаний «Аскона», который построил город-курорт «Доброград».

Алексей Волов проведет обсуждение вопросов социальной ответственности в гостиничном бизнесе, обсудим то, что всех нас волнует.

Впечатления участницы HBF-2017, Алены Маковецкой, зам. директора, отель «Сопка» г. Хабаровск:

«Масштабно, профессионально, современно — именно так бы я расшифровала аббревиатуру HBF. Очень приятно видеть в одном месте такое количество коллег, объединённых общим делом и одной любовью к индустрии гостеприимства. 

HBF раскрывает новые технологические возможности ведения успешного бизнеса, знакомит с опытными и признанными отельерами, вдохновляет на новые идеи и стирает рамки. Форум учит идти в ногу со временем: изучать, рисковать, пробовать, получать результат.  Было много интересных выступлений, и важно, что каждый мог выбрать подходящую  именно для себя тему . Возможность выбора — это одно из основополагающих в нашей сфере. Ведь когда нам предлагают выбрать важное для себя, то это значит о нас думают. 

Занимаясь организацией мероприятий, я понимаю какую колоссальную работу провели кураторы форума. Я чувствовала себя долгожданным гостем. Знания, забота, улыбка, предвосхищение — это то, что мне дали организаторы форума, как своему гостю. И это самая высшая похвала им и лучшая награда для меня!».

Подробности —  на сайте www.hotel-forum.biz.

По вопросам условий участия обращайтесь к специалистам «Школы гостеприимства».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *