Главная

Современные технологии обучения и развития персонала с Галиной Овсянкиной

124 и 25 Мая в Школе гостеприимства успешно прошли обучение по дополнительной образовательной программе Галины Овсянкиной, «Современные технологии обучения и развития сотрудников компании», руководители и собственники, HR-директора компаний индустрии гостеприимства: гостиниц и иных средств размещения, ресторанов, кафе.

 Основной целью программы повышения квалификации стало появление у участников новых знаний и отработатка на практике современных технологий обучения и развития сотрудников.

С поставленными задачами обучения:

  1. ознакомить с современными тенденциями и подходами к организации процесса обучения и развития;
  2. обучить технологии планирования основных видов и методов обучения;
  3. отработать на практике технологию и инструменты проведения коротких по продолжительности, целенаправленных тренингов на рабочем месте;
  4. дать стимул руководителям компаний и структурных подразделений заниматься обучением сотрудников постоянно и эффективно;

все слушатели успешно справились.

На протяжении двух дней участники показали высокую заинтересованность в тематике программы, вовлеченность в процесс, что неудивительно, — Галина Петровна гуру в обучении ТОП-менеджмента компаний индустрии гостеприимства!

Единогласно  участниками было принято решение о необходимости второго модуля программы, который планируется разработать и реализовать в ноябре 2017 года.

 Коллектив Школы гостеприимства выражает благодарность всем слушателям за эффективную совместную работу и до встречи в Школе на новых интересных проектах!

DSC05068DSC050605146DSC05050DSC05037DSC05011DSC05006DSC05004

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *