Новости

Программы дистанционного обучения для отельеров Дальневосточного региона.

HBA logoПортал дистанционного обучения отельеров «HotelBusinessAcademy», г. Москва, создателем которой является Алексей Волов, предлагает отельерам Дальневосточного региона специальные тарифы на учебные программы.

Кроме этого, разработан формат «Экстерн» для тех, кто не может участвовать в вебинарах в вечернее время. Данный формат дает возможность изучения видеозаписи в любое удобное для участников время.

Расписание программ:

  1. «Гениальная уборка в отеле», пошаговый курс, который позволит сократить расходы на хаускипинг на 20% и повысить рейтинг отеля в системах бронирования, — 26 апреля. Ведущий – Татьяна Кибирева. Программа: http://hotel-academy.biz/hsk/
  2. «Отдел продаж в отеле под ключ», пошаговый курс, который позволит увеличить продажи в отеле минимум на 30%, — 24 мая. Ведущий – Алексей Волов. Программа: http://hotel-academy.biz/sales/
  3. «Искусство управлять командой» — 07 июня. Ведущий – Ксения Шматкова. Программа: http://hotel-academy.biz/hr/

«Школа гостеприимства» является партнером «HotelBusinessAcademy» на Дальнем Востоке, по всем вопросам можно обращаться к Галине Овсянкиной, директору по развитию, представителю в Санкт-Петербурге. Контакты: office@hsvl.ru или https://www.facebook.com/galina.ovsyankina.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *