Новости

Наши поздравления будущим коллегам!

«Школа гостеприимства»  поздравляет выпускников профильных средних и высших учебных заведений города с завершением обучения и искренне желает всем счастья!

Некоторые из выпускников высших учебных заведений проходили преддипломную практику на базе гостиницы «Экватор».  Это студенты Дальневосточного федерального университета (Школа экономики и менеджмента) и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Шестеро студентов выпускных курсов разрабатывали темы дипломных работ вместе с сотрудниками Школы гостеприимства и гостиницы «Экватор».  Темы дипломных работ актуальны и имеют прикладной характер.

Вот имена выпускников и их темы:

  1. Маврина Анастасия Александровна. Тема «Повышение уровня конкурентоспособности гостиничных услуг, на примере гостиницы «Экватор»;
  2. Насипбек Эльзада. Тема «Совершенствование работы службы номерного фонда в гостинице»;
  3. Насырова Полина. Тема «Совершенствование технологий бронирования на примере гостиницы «Экватор»;
  4. Попов Ярослав. Тема «Совершенствование организации приема и обслуживания организованных групп туристов в гостинице (на примере гостиницы «Экватор»);
  5. Прокопенко Яна. Тема «Совершенствование организации обслуживания индивидуальных туристов в гостинице, на примере гостиницы «Экватор»;
  6. Карпова Мария. Тема «Совершенствование работы службы приема и размещения на примере гостиницы «Экватор».

Председателем государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ  направления подготовки «Гостиничное дело» в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета утверждена директор «Школы гостеприимства», директор дальневосточного филиала Российской гостиничной ассоциации, директор гостиничного комплекса «Экватор», Виктория Эдмундасовна Колитенко.

Сотрудники Школы вносят свой вклад в подготовку кадров для потребностей индустрии гостеприимства и желают, чтобы все мечты и профессиональные планы будущих коллег исполнились!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *