Новости

В Марте текущего года исполняется 20-летие Российской Гостиничной Ассоциации

Я люблю РГАЭто большое событие собрало и руководителей филиалов РГА по всей территории России, и членов ассоциации в г. Москве, где 15 и 16 Марта состоялись основные праздничные мероприятия.

Вот уже 20 лет Российская Гостиничная Ассоциация – это организация, объединяющая гостиничные предприятия и иные средства размещения, а также производителей товаров и услуг для них, с целью сотрудничества и развития отечественной гостиничной индустрии, улучшения качества гостиничных услуг и популяризации философии гостеприимства.

Вклад РГА в развитие индустрии гостеприимства и всей отрасли, в целом, сложно переоценить.

По инициативе Правления РГА большая работа ведется по актуализации федерального законодательства, регулирующего предоставление гостиничных услуг и, конечно, классификации  гостиниц и иных средств размещения.

Как отмечает Президент РГА, Геннадий Андреевич Ламшин, приведение требований к средствам размещения в единую систему, категоризация средств размещения – все это делается исключительно для комфорта и удобства гостя, того главного субъекта, ради которого и существует вся индустрия гостеприимства.

Виктория Эдмундасовна Колитенко, члена Правления РГА, директор Дальневосточного филиала РГА также приняла участие в юбилейном собрании. Эффективная работа ДВ РГА под руководством Виктории Колитенко была отмечена на самом высоком уровне – Приказом Министра культуры Российской Федерации № 6- ВН от 13 Марта 2017 года Виктории Эдмундасовне Колитенко объявлена Благодарность за большой личный вклад в развитие гостиничного бизнеса России.

Весь коллектив Школы гостеприимства поздравляет дорогую Викторию с этой заслуженной наградой! 

БлагодарностьДокладчицаВиктория РГА20 лет РГА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *